Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बिजली तार टूट कर बाइक सवारों पर गिरने से दादा, बेटा व पोता की मौत

    By Sunil Kumar JhaEdited By:
    Updated: Sun, 18 Sep 2016 02:49 PM (IST)

    हिसार के पास सिवानी में पुराने बस अड्डे के पास 11 केवी की बिजली लाइन का तार टूट कर बाइक सवार पिता व पुत्र पर गिर गया। इससे दोनों को बचाने आए दादा व पिता -पुत्र की मौत हाे गई।

    Hero Image

    हिसार, [वेब डेस्क]। निकटवर्ती सिवानी में पुराने बस अड्डे के पास अचानक 11 केवी बिजली लाइन का तार टूट कर गिर गया। इससे बड़ा हादस हो गया और तीन लोगों की मौत हो गई। तीनों एक ही परिवार के रहने वाले हैं। मारे गए लोग रिश्ते में दादा, बेटा और पोता हैं। इस घटना से शहर में हड़कंप मच गया। सिवानी भिवानी जिले में है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मरने वालों के नाम विजय जाखड़, उनका लड़का विवेक जाखड़ और विवेक का बेटा सात का सोनू हैं। बताया जाता है कि विवेक बाइक पर अपने बेटे सोनू के साथ कहीं जा रहा था। इसी दौरान वहां ऊपर से गुजर रही 11 केवी की बिजली लाइन का तार टूट कर गिर गई। तार विवेक और उसके बेटे पर गिर गया। यह देखकर विजय जाखड़ उनको बचाने आए, लेकिन वे भी इसकी चपेट में आ गए। उनका घर पुराने बबस अड्डे के पास ही है।

    पढ़ें : मां कैसे हो गई इतना कठोर, पति से हुआ झगड़ा तो मासूम बेटियों के साथ किया ऐसा...

    लोग जब तक उनको बचा पाते तीनों बुरी तरह झ़ुलस गए और उनकी मौत हो गई। पास के हलवाई ने किसी तरह तार को कटा। लोगों ने बिजली निगम कार्यालय में भी फ़ोन किया लेकिन किसी ने नहीं उठाया। इस घटना से शहर में मातम छा गया। लोगों का अारोप है कि यह हादसा बिजली निगम की लापरवाही से हुआ है।

    पढ़ें : रेलवे में नौकरी पाना चाहते हैं तो पहले पढ़ लें यह खबर